Право на строительство ларька на земле ИЖС для коммерческой деятельности

• г. Геленджик

У меня есть земля в собственности (ИЖС). На этой земле построен дом. Имею ли я право построить ларек на этой земле для коммерческой деятельности (торговли).

Ответы на вопрос (1):

Кирилл,не можете, без разрешения администрации.города. т.к. земельный участок Вам выделялся для строительства дома, а не ларька.