Как получить выплату дважды за одно ДТП - юридическая консультация

• г. Самара

Мне сзади влетела машина и чуток помяла хвост на 40 тыс. У меня Осаго полиса не было но был у виновника, сдал документы, получил выплату но машину не стал ремонтировать, так как времени не было. Спустя месяц в меня сзади еще раз какая лада влетела опять в тот же хвост. У меня такой вопрос, если я еще раз сдам документы в страховую компанию у первого виновника и у второго разные страховые компании, то мне сделают выплату или у них есть возможность посмотреть, что авто уже в хвост билось и получило выплату? И в связи с тем сделают отказ. Мне ваши юристы и эксперты не раз помогали в сложных юридических вопросах и я очень прям очень доволен вашим сайтом всем советую вас. Заранее спасибо вам.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Ну может пришло время платить за любезно предоставленную помощь?

В следующий раз обязательно.

Ну-ну, охотно верю. Нет уж, всего доброго.

Да конечно сдавайтесь в страховую. Может и повезет.

Сергей можно по подробнее? Есть ли у второй страховой компании узнать это или нет) там много суеты при подготовке документов, если откажут не хотелось бы зря время тратить, если получу щедро и любезно заплачу вам и вашему сайту))

Доброй ночи!

Конечно это противозаконно немного, но я слышал где-то,что у кого-то так получилось получить несколько выплат)

Адам, могу только по предоплате сработать. Наведение справок стоит денег.