Отклонена кандидатура на гос. служащего по причине несоответствия представленных документов требованиям Положения о конкурсе (Указ Президента 112) - законная причина для отказа.

• г. Кемерово

Кандидатура на гос. служащего отклонена для дальнейшего участия в конкурсе по причине несоответствия представленных документов требованиям Положения о конкурсе (Указ Президента 112).

Поясните, есть ли такая законная причина отказа? Если да, то в каком документе?

Ответы на вопрос (4):

Анастасия, такое основание для отказа есть, а вот что не так с документами какими именно мы сказать не можем.

Ирина Викторовна, я же и не спрашиваю, что нет, я уточняю есть ли такая причина отказа, и если ответ "да", то в каком документе такая причина указана?)

В Указе президента номер 112 от 01.02.2005.

Извините, там нет такой причины.