Возможность создания охраняемой платной стоянки на территории, освобожденной от гаражей по инициативе Собянина

• г. Москва

Вопрос в том, что око нашего дома, по закону Собянина убирают гаражи (ракушки). А территория где то около 90 машино мест. Могу ли я сделать на этом месте платную стоянку с охраной? Огражденную.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Дело за малым, получить землю в аренду под размещение платной стоянки. С Чесноков