Жалоба на решение судьи о рассмотрении дела обвиняемого N в отдельном производстве - сроки рассмотрения

• г. Новосибирск

Мой муж обвиняется по статья 158 часть 3 п.в. В СИЗО находится 10 месяцев, все это время шло следствие. Вместе с моим мужем были задержаны еще трое человек, они так же находятся под следствием. На очередном, когда дело было передано в суд, решался вопрос о мере пресечения, судья поддержала ходатайство прокурора о продлении срока заключения под стражей до 6 месяцев. Во время следствия один из обвиняемых N пошел на сделку со следствием и его выделили в отдельное производство. А на этом заседании судья отказала в том, чтобы его (N) дело рассматривалось отдельно от всех и отправила обратно дело в прокуратуру, но адвокат обвиняемого N подал жалобу на решение судьи. В какие сроки жалоба должна быть рассмотрена судом?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать какую жалобу подал, что дать правильный ответ!