Как найти отца, когда известно только имя, город и примерный возраст?

• г. Санкт-Петербург

Мне 15 лет (2005 год рождения). Хочу найти отца, знаю только имя, город и примерный возраст. Ушел из семьи до моего появления. Подскажите как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Полиция однозначно не будет заниматься поисками вашего отца Обращайтесь на НТВ редакторам передачи Жди меня.