Могу ли я подать заявление на алименты на свое содержание на бывшего супруга?

• г. Волгоград

Моему ребенку уже исполнилось 3 года. Мы в разводе. На работу устроиться не получается. Могу ли я подать заявление на алименты на свое содержание на бывшего супруга? Еще одна проблема. В феврале 2010 года мне был выдан судебный приказ о взыскании алиментов, но к судебным приставам с судебным приказом я обратилась только в ноябре 2011 года. Далее было написано заявление о перерасчете алиментов за этот период, где в дальнейшем мне было отказано приставами. Могу ли я обжаловать действия судебного пристава-исполнителя? Возможен ли перерасчет алиментов за этот период?

Ответы на вопрос (1):

На свое содержание взыскать не можете.