12 мая можно работать ювелирной мастерской по ремонту и изготовлению из материала заказчика?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о снятии ограничений с 12 мая 2020 года остается открытым, но, полагаю, что при исключении возможности скопления людей в мастерской работа возможна. Лучше конечно получать заказы и материал дистанционно с привлечением курьерских и почтовых служб.