Работала по аутстаф Пятерочка, должны 5-6 тыс. Сейчас не отвечает ни кто уже второй месяц.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Поскольку аутстаффинг не предполагает прямого трудового договора с работодателем, Вам следует обратиться к Вашему аутстафферу, то есть организации, которая нанимала Вас на работу и с которой, я надеюсь, Вы оформили юридически значимые документы.

Работает ли данная организация на рынке труда Вы можете проверить на сайте Федеральной налоговой службы.