Как решить проблему соседа, который спускает воду на другие участки для осушения своего?

• г. Владивосток

У соседа участок в воде и он всю воду спускает на соседние участки, так он старается осушить свой участок. Вот как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Сосед нарушает Ваши права как владельца земельного участка. Напишите жалобу на его действия. Позже можно обратиться в суд с иском (если есть ущерб).