Как бороться с несправедливым поведением работодателя и защитить себя на работе?

• г. Волгоград

На работе постоянно штрафуют, списывают технический брак на всех сотрудников, обязуют выходить в выходные, если отказываешься грозят штрафами по ревизии, которую ещё не проводили. Что делать?

Угрозы по поводу увольнения поступают очень часто, хотя все работают хорошо, не хватает рук из за частых увольнений.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы полагаете, что нарушаются Ваши трудовые права, обращайтесь в трудовую инспекцию или прокуратуру.