Проблемы с новой стиральной машиной Leran WMXS 10632WD2 - отказ магазина в возврате денег или замене

• г. Барнаул

Купила 16.10.2019 года стиральную машину Leran WMXS 10632WD2 в магазине RBTпо адресу: г.Рубцовск, ул.Тракторная,17.

В январе 2020 года забрали на ремонт, 06 февраля 2020 года привезли с ремонта, сказали что сделали замену чипа.

01 апреля 2020 года стиральная машина снова сломалась, забрали на ремонт 10 апреля 2020 года, 07 мая 2020 года вернули с ремонта и указали что заменили нагревательный тэн, магазин отказывается оформить возврат денег или менять на новую машину. Ссылаются на то,что поломки были разные. Так ли это? или я имею права на возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе отказаться от договора и потребовать возврата уплаченной суммы в полном размере. В случае отказа вернуть Вам деньги, Вы вправе обратиться в суд.

В случае если Вам потребуется юридическая помощь по данному вопросу Вы можете обратиться к любому юристу с сайта в личные сообщения.