Как вернуть квадрик с штрафстоянки без документов на руках?

• г. Пермь

У меня забрали квадрик на шраф стоянку. Документов нет.

В салоне покупали как комплект запчастей для сборки. Птс не сделать не зарегистрировать. Как забрать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если у Вас отсутствует хоть один документ, то выдать вам транспортное средство никто по закону не сможет.

Если Вы сами собрали данное средство и у Вас нет документов на него, то значит никак нельзя доказать, что это Ваш транспорт.

Транспортное средство не зарегистрировано, поэтому Вам не смогут выдать мототранспортное средство без документов.

Более того, за незарегистрированное средство Вам может быть назначен штраф - 800 рублей.