Законность дезинфекции подъездов за средства жильцов - мнение управляющей компании в Белой Калитве, Ростовская область

• г. Ростов-на-Дону

Управляющая компания, обслуживающая наш МКД, проводит дезинфекцию подъездов за средства, которые платят жильцы за содержание и капремонт. Законно ли это? г. Белая Калитва, Ростовская область.

Ответы на вопрос (1):

За средства кап. ремонта дезинфекция не может проводится. Только из средств за содержание жилья. Это законно.