Составление графика работы сторожей в детском саду по суммарному учету времени за квартал.

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста разобраться с составление графика работы по сумарному учету времени за квартал сторожей в детском саду. Работа по суткам. 4 ставки. По факту работают 2 сторожа протарифицированы на 1,5 ставки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации составление графика платная услуга обращайтесь в личные сообщения.