Как найти адвоката для обыска в Барнауле - советы и рекомендации

• г. Барнаул

Понимаю, что Агоры в Барнауле нет, нужен адвокат, который будет готов заняться делом и соответственно приехать на обыск (обычно в 6-7 часов утра). Посоветуйте специалиста в городе. Пока просто вопрос, звонить не надо.

Ответы на вопрос (1):

Реклама в общем чате запрещена. Можете подобрать специалиста через поисковую систему сайта.