Допустимость регистрации уже построенного дома без разрешения на строительство

• г. Ульяновск

Когда начинал строить дом никто из чиновников не говорил про разрешение на строительство, хотя бегал по кабинетам не один раз, а когда захотел зарегистрировать его, вспомнили про Это разрешение. Можно ли без этого разрешения зарегистрировать Уже постриоенный дом?

Ответы на вопрос (1):

Да на основании закона о Дачной амнистии, только в БТИ нужно получить кадастровый паспорт на данный дом