Перефенансировоние возможно, если из много кредитов сделать один.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Это называется рефинансирование кредита. Да, это сделать возможно, но по кредитам не должно быть просрочки.

Здравствуйте) Эти вопросы на усмотрение банка, в котором Вы будете делать рефинансирование.

Вам необходимо составить заявление в банк кредитор о рефинансировании, желательно грамотно и обоснованно, так же подается заявление в ЦБ РФ как контролирующий огран, если Вам вдруг откажут, а такая вероятность существует тогда отказ можете обжаловать в суде.