Полностью погасила займ, но на сайте МФО появился новый долг - как оспорить взыскание имущества?

• г. Пермь

Оформила займ, не заплатила его время, состоялся суд и всю сумму требуемую МФО я оплатила приставам на сайте госуслуг. Захожу в личный кабинет МФО, а там долг не погашен. Был долг 30000, его полностью оплатила, сейчас остаток долга 17000. На сайте ФССП новое дело о иных взысканиях имущественного характера... Что делать? Пристав объяснить не может, не встречался с такой формулировкой. Как оспорить этот новый долг?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить его вы можете в судебном порядке.