Может ли организация, занимающаяся оптовой торговлей работать с 12 мая в Москве (товар - авиационные комплектующие)

• г. Москва

Ответы на вопрос (9):

Да вы и сейчас можете торговать, а именно дистанционным способом. Этого никто не запрещал.

С уважением.

Разрешена дистанционная продажа, например, на вашем сайте клиент делает онлайн-заказ, ваш офис является пунктом выдачи онлайн-заказа.