Как восстановить ПТС и поставить на учет машину без владельца?

• г. Нижний Новгород

Я купил машину у владельца, машину они сняли с учета а я не успел в течение 10 дней поставить на учет её, то есть ДКП у меня и у них а в гибдд не зарегистрирован, и нету птс (

Могу ли я восстановить птс и поставить на учет машину без владельца бывшнго?

Ответы на вопрос (1):

А птс где? При продаже разве Вам его не передали?