Как избежать выезда из России для граждан Узбекистана после окончания карантина?

• г. Тула

Я гражданин Узбекистана живу в Ясногорске Тульской области. Скоро заканчивается регистрация. В паспортом столе требуют заявление на выезд домой после карантина, а я не хочу ехать домой. Что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно продлевать регистрация. У вас разрешение или вид?

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в России с 2008 года. Закончил в России школу, скоро закончу техникум. У меня только свидетельство о рождении (гражданин Узбекистана) В паспортном столе сказали ехать за паспортом в Узбекистан. Посоветуйте пожалуйста что делать после того как получу паспорт и приеду обратно в Россию?

Я гражданин Узбекистана, у только свидетельство о рождении. В паспортном столе сказали ехать за паспортом либо в Узбекистан либо в посольство Узбекистана в Москву. Подскажите пожалуйста какие справки и документы надо для этого собрать. И если ехать в Узбекистан за паспортом могут ли выдать отцу мой паспорт, так как я сейчас учусь и не смогу поехать сам.

Я гражданин Узбекистана,2,5 года живу в Росии, хочу развестись со своей женой, которая живет в Узбекистане, возможно ли это сделать в России или мне обязательно надо ехать в Узбекистан?

Я гражданин Узбекстана, живу в России 12 лет,4 года не выезжал в Узбекстан, не имею регистрации, если в этом году поеду в Узбекстан за биометрическим паспортом, меня выпустят обратно в Узбекстан? Я хочу жить в России, меня в Узбекстане ничего не держит, что мне делать?

Прописка постоянная в краснодаре и живу в Краснодаре, по не которым обстоятельствам мне нужна временая регистрация по другому адресу и другому региону, паспортный стол краснодара мне отказывается делать временную регистрацию в другом регионе, правы ли они? говорят что мне надо ехать туда где я хочу сделать временную регистрацию. Надо ехать? Или всё же могут сделать в краснодаре в паспортном столе мне временную прописку? Спасибо.

Мой сын гражданин Узбекистана. Сейчас находится в России. У него заканчивается РВП. Гражданство ещё не получил. Может ли он сделать въезд-выезд с территории России на Украину для повторного оформления РВП с не биометрическим паспортом гражданина республики Узбекистан. Меня зовут Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, женат на гражданке Узбекистана. Я живу в России она в Узбекистане. Как мне развестись. Я не в состоянии ехать в Узбекистан и подавать там заявление.

Приехал из Узбекистана в Россию вместе с родителями в 2008 году. Закончил школу в России и заканчиваю техникум. У отца вид на жительство и скоро получит паспорт. У меня только свидетельство о рождении. В паспортном столе мне сказали ехать за паспортном в Узбекистан. Можно ли без выезда получить паспорт РФ в каком нибудь упрощенном порядке?

Ответьте пожалуйста: Я гражданка Узбекистана, через три дня заканчивается регистрация. Можно ли продлить регистрацию без выезда в Узбекистан? И правда говорят, что теперь при выезде нельзя заезжать в течении трёх месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение