Как предотвратить разглашение конфиденциальной информации из электронного больничного работодателю через сайт ФСС?

• г. Москва

У меня есть электронный больничный. Но если работодатель начнет его заполнять через свой личный кабинет на сайте ФСС он увидит информацию, которую ему видеть не нужно! Если он ее увидит - меня уволят из-за дискриминационной политики к инвалидам в стране! Как недопустить работодателя до этой конфиденциальной информации?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вас не могут уволить вопреки закону. Если будет незаконное увольнение, будете вправе оспорить его в суде, срок месяц (ст. 392 ТК РФ)