Невыносимый шум соседей, поменявших пол, мешает соблюдать тихий час - можно ли обратиться в полицию до 23.00 час?

• г. Уфа

Соседи поменяли пол - звукоизоляция сильно пострадала (слышны даже разговоры) тихий час сделать не возможно даже в самоизоляцию. Вопрос: могу ли написать жалобу в полицию на шум до 23.00 час. - он бывает невыносим ( ( (? мне нужно побольше собрать досудебных разбирательств... )

Ответы на вопрос (2):

Если они совершают обычные действия, при которых не возможно не шуметь, то полиция здесь не поможет. Только Роспотребнадзор и проведение экспертизы по замеру уровня шума.

Если ваши права нарушены вы можете обратится в суд. Судебная экспертиза все определит, только надо правильные вопросы эксперту задать.