Как правильно составить возражение на судебный приказ о взыскании задолженности по капитальному ремонту на имя старого хозяина квартиры.

• г. Пермь

Пришёл судебный приказ о взыскании задолженности по капитальному ремонту на имя старого хозяина квартиры. Как сейчас составить возражение, указывать это в причинах?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас для отмены приказа главное не упустить срок и приложить документы подтверждающие смену собственника.