До карантина работала в садике на 1.5 ставку... а оплатили как 1...как быть...

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на сайтах ГИТ и прокуратуры.

С уважением.

Здравствуйте!

Пишете претензию работодателю. В связи с тем, что указом президента данный период установлен как нерабочий, Вам обязаны возместить полностью всю сумму. В случае письменного отказа работодателя, пишете жалобу на работодателя в Трудовую инспекцию (можете попутно написать жалобу в Прокуратуру).