Можно ли поступить в МВД с тройками в аттестате? В дипломе оценки хорошие.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Вы сами поняли о чём вы задали вопрос?

Можно поступить.

Тройки в аттестате не являются основанием к отказу в поступлении на службу в МВД согласно ФЗ-242

В вузы принимают по результатам ЕГЭ, на аттестат смотрят только в случае спорной ситуации, т.е у вас вместе с кем-то одинаковое количество баллов, тогда выбирают того, чей аттестат лучше. Все вопросы по поступлению задавайте в приемной комиссии.