Как получить обещанные 75 тысяч рублей - инструкция для участника Трудового Фронта ВОВ (92 года)

• г. Москва

Что должен сделать участник Трудового Фронта ВОВ (92 года), чтобы получить обещанные 75 т.р?. Куда позвонить? Как напомнить о себе, чтоб не забыли? Когда они могут придти и куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вам положена данная выплата, то она должна была уже выплачена. Выплачиваться она должна в автоматическом режиме, без подачи доп заявлений/документов.

Было распоряжение президента о её выплате до майских праздников, в апреле-Подробнее ➤

Вот здесь необходимые пояснения Подробнее ➤

Если не выплатили, обращайтесь в письменном виде в пенсионный фонд и в прокуратуру с жалобой.