Как зарегистрировать ребенка, если отсутствует согласие от отца, находящегося в тюрьме - опыт поиска ответа и решения проблемы

• г. Улан-Удэ

Не могу зарегистрировать ребенка так как муж сидит в тюрьме от него нужно соглашение туда я отправила письмо с бланками Так как сама туда попасть не могу ответа нет уже месяц ребенку скоро два месяца наврятли он виноват что везде карантин мы элементарно не можем пройти хирурга потому что нет полиса что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Ищите в интернете телефон колонии связывайтесь и решайте с руководством.