Потерян акт приема передачи роутера Билайн - как вернуть деньги и избежать дополнительных расходов?

• г. Курск

Вернула роутер Билайну. Акт приема передачи я потеряла при переезде. Теперь они требуют отплатить стоимость роутера, который я уже вернула! Акт они найти не могут, он у них не числится, говорят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Был ли с вами еще кто-либо в момент подписания акта приема-передачи?