Несоответствие начисленных и полученных денег - анализ ситуации и поиск решения

• г. Москва

Работаю в организации с октября 2011 года, по договору ставка 0,75,так как я студентка. В бугалтерии дают распечатку о 27 тысяч начисленных денег, на банковскую карту приходит только около 15,а за апрель пришло всего 10 тысяч. Помогите разобраться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

А Вы полностью отработали? Может за свой счет брали? Посмотрите свой договор, сколько там в деньгах написано. Если 27 тыс., то Вам недоплачивают, надо подавать иск в суд о взыскании разницы.