Как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов в твердой форме на ребенка, рожденного в браке, при разводе с отцом - возможны ли шаблоны?

• г. Самара

Можете помочь правильно написать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной форме на ребенка? Ребенок рожден в браке, в графе отец записан, на данный момент с бывшим мужем в разводе. Может есть какой либо шаблон иска?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно можно помочь.

Добрый день. Шаблона нет. Можете обратится к любому юристу сайта в личные сообщения за помощью в состоянии заявления.