Кража документов гражданина Украины, в последствие пять лет незаконного пребывания на территории РФ. Какое наказание?

• г. Калининград

Кража документов гражданина Украины, в последствие пять лет незаконного пребывания на территории РФ. Какое наказание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван! При отсутствии в Ваших действиях состава преступления, предусмотренного ст.322 УК РФ - незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации, административная ответственность, предусмотренная п.1.1 ст.18.8 КоАП РФ (административный штраф в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации)

Вас могут выдворить из страны.