Как вернуть деньги за оплату Триколор через Сбербанк онлайн, если они не дошли из-за банка Уралсиб?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста оплатила Триколор ещё 4 мая через Сбербанк онлайн но какой-то банк Уралсиб деньги до вас так не дошли Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здесь только звонить в банк и разбираться, почему деньги зависли и не перечисляются, какая причина.