Заблокировали карту сбербанка за не оплаченный штраф ГИБДД 250 рублей, как разблокировать карту?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Вероятнее всего на счет наложил обеспечительные меры пристав. Обратитесь к приставу, оплатите штраф, либо обжалуйте его и требуйте у пристава прекратить исполнительное производство.

Надо оплатить штраф и обратится с оплатой к тому кто ее заблокировал.