Правомерно ли отправлять фельдшера с детьми на работу в другой город во время эпидемии?

• г. Кемерово

Я работаю фельдшером в поликлинике, имеют ли право меня отправить работать в другой город работать в условиях эпидемии, если у меня дети 5 и 8 лет?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия ст 72 ТК РФ вас не имеют право отправить работать в другой город Даже в период эпидемии.