Сите лем банк, что за банк и стоит ли с ним работать?

• г. Воронеж

Сите лем банк, что за банк и стоит ли с ним работать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на ваше усмотрение, но консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Это дочка сбербанка, по сути его филиал, который дает кредиты тогда когда сбер отказал.

«Сетелем Банк» ООО* — совместное предприятие ПАО Сбербанк и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба).

Подробнее ➤