Вопросы об отпуске и выплате при увольнении после контракта в Вооруженных Силах РФ.

• г. Уфа

Разъясните пожалуйста:

Мне 43 года. Увольняюсь по окончанию контракта. На момент увольнения выслуга лет в календарном исчислении составит 20 лет 07 дней 00 месяцев. Положен ли мне отпуск по личным обстоятельствам (30 суток) согласно п.10 ст.11 ФЗ «О статусе военнослужащего» или же, чтобы иметь право на этот отпуск, контракт должен быть у меня до предельного возраста?

И ещё, положена ли мне выплата в 7 окладов денежного содержания если увольняюсь не по предельному возрасту, а по окончанию контракта.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет вам не положен этот отпуск, и эти выплаты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.