Ситуация с оплатой дистанционного обучения в Православной гимназии вызывает вопросы

• г. Смоленск

Мы на дистанционном обучении в Православной гимназии... обучение платное, но в документах прописано, что это пожертвование... имеют они право требовать с нас оплату за дистанционное обучение?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеют полное право, это такое же обучение.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.