«Сосед поднял уровень участка без согласования, и теперь у меня застой воды - что делать?»

• г. Нальчик

Сосед по участку поднял уровень своего участка на пол метра. И теперь на моем участке будет застаиваться вода дождевая. И будет повышенная влага. Со мной не согласовали эти вопросы. Я не знаю, какие меры предпринять, чтобы он исправил ситуацию. Мой участок получается в яме.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно, а вы поднимите свой участок на метр, и он захлебнётся в собственной воде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.