Проблема соседского участка - затопление временных построек и отказ от ремонта

• г. Томск

Сосед поднял уровень своего участка и затопил временные постройки на момем участке. Не организовал слив талых вод. В дальнейшем ситуация будет только усугубляться, но мои просьбы оплатить ремонт и сделать ливневку отказался, что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд исковое заявление.