Как вернуть залог после съёма квартиры - опыт негативного исхода

• г. Ставрополь

Я бы хотела узнать, я снимала квартиру, при въезде вносила залог, на данный момент мне отказываются его возвращать, под предлогом что залог остаётся у них.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Смотрите свой договор с арендодателем, условия возврата залога должны быть прописаны.

Какие основания для возврата залога?

Совершенно верно. Почему они Вам должны его возвращать? Наверняка условиями договора все оговорено.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Когда я уточняла по поводу залога, мне сказали что он при выезде возвращается.

Добрый день

Стало быть требуйте возврата денежных средств.

Смотрите договор, там должны быть прописаны условия возврата или невозврата залога.

С уважением.

Мало ли что сказали, в Вас что в договоре то написано?