Ситуация без договора - как вернуть залог при конфликте с хозяйкой и отсутствии арендной договоренности?

• г. Москва

У меня такая ситуация. Я снимала комнату в квартире без договора. При въезде платила залог якобы за последнйи месяц, на что мною были получены расписки от хозяйки. В данный момент мы повздорили и она требует, чтобы я покинула квартиру, а также не хочет возвращать залог. Могу ли я вернуть свой залог, если не был заключен договор аренды,

Ответы на вопрос (2):

Без договора ничего не докажешь...Увы, не сможете...

Надо смотреть расписку, что конкретно в ней указано. В принципе, если есть расписка, деньги вернуть можно.