Отсутствие договора аренды и споры о возврате залога - каковы шансы арендатора на возврат денег?

• г. Санкт-Петербург

Снимал квартиру без договора аренды. Был залог, хозяин отказывается его возвращать. Ссылаясь на сломанный холодильник. Есть ли шансы получись деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если по договору залог подлежит возврату,можете оспорить действия хозяина в судебном порядке.