Правомерно ли будет, самостоятельно установить электросчетчик, на садовом домике? Сам я электрик.

• г. Иваново

Правомерно ли будет, самостоятельно установить электросчетчик, на садовом домике? Сам я электрик.

Ответы на вопрос (2):

Нет, установить должна энергоснабжающая компания, иначе будете платить по двойному тарифу, а счетчик будет признан недействительным.

Добрый день! В любом случае нужно вызвать представителей энергосбытовой организации. Должен быть составлен акт и вручены документы об установки. Тогда проблем никаких не будет.

С Уважением!