Bиржа труда Московской области отказывается доплачивать региональные доплаты до 15000₽ и назначает минимальное пособие в 12000 руб. под предлогом отсутствия необходимых распоряжений - есть ли это законно?

• г. Москва

В Московской области Биржа труда отказывается доплачивать региональные доплаты до 15000₽, и назначает пособие мин прож минимума 12000 руб. под предлогом того что деньги им не перечисляли в бюджет и не присылали таких распоряжений. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться на сайт к мэру и Прокурору г. Москвы с озвученным вопросом!