Ошибки при заполнении заявления на выплату в ПФР - что делать, если заявление отклонили и нельзя подать заново?

• г. Москва

Я заполняла заявление на выплату в пфр и допустила ошибку. Позвонила сегодня в свой пфр мне сказали что из-за ошибки заявление отклонён но. Сказали подать заново его. Захожу в свой личный кабинет в пфр а там нельзя подать заново у них оно показывает что отклоннено а у меня то что оно в обработке. Сотруднику пфр сказала об этом она сказала что не чем вам помочь не можем и скинула трубку. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У меня такая же ситуация была, допустил ошибку в номере регистрации ребенка, но через какое-то то время (дня 3-4 может) мне было доступно повторное обращение, у них часто сайт подвисает, сейчас по статусу все 2 заявки в обработке.