Как правильно установить забор из поликарбоната на дачном участке рядом с забором из сетки Рабица?

• г. Калуга

Хочу поставить забор из поликарбоната на дачном участке между соседями, у них уже стоит сетка Рабица, можно ли мне поставить рядом забор из поликарбоната и на каком расстоянии между ихним забором.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право ставить именно свой забор прямо на меже.

С уважением.

Если у Вас садоводство, то прежде чем ставить забор, поинтересуйтесь из каких материалов разрешено ставить заборы.

Часто садоводы принимают решения о видах заборов.