Как сохранить очередь на получение жилищного сертификата после смерти заявителя?
₽ VIP

• г. Ковдор

Мама стояла в очереди на получение жилищного сертификата по программе переселения. В 2010 г. она умерла. Сохраняется ли очередь за ее наследниками? И что необходимо сделать, чтобы восстановить очередь?

Ответы на вопрос (1):

Если мама стояла на очереди одна, то наследники права на включение в очередь не имеют.