Суть такая. Сижу под домашним арестом, денег нет. Могу ли я как-то работать или нет?

• г. Кириши

Суть такая. Сижу под домашним арестом, денег нет. Могу ли я как-то работать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Вы не вправе нарушать режим домашнего ареста, в противном случае Вам изменят меру пресечения на заключение под стражу. Можете пытаться работать в интернете, если только по судебному решению Вам не запретили выходить в интернет (судя по всему, не запретили).

Лишь с разрешения инициатора домашнего ареста. Либо обжаловать в суде, но когда они начнут нормально работать.

С уважением.